ТСЖ «Огарева, 20» г. Калуга за внедрение инновационных технологий в сфере управления многоквартирного дома отмечено специальным Дипломом

В канун профессионального праздника работников ЖКХ руководитель регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Калужской области Татьяна Дроздова и региональный министр строительства и ЖКХ Вячеслав Лежнин встретились с финалистом конкурса «СуперДомоУправ» –  председателем ТСЖ Ириной Павловной Чесалкиной.

«Люди, впервые оказавшиеся внутри нашего дома, находятся в состоянии приятного удивления от увиденного и атмосферы в доме, так как у большинства в памяти наш дом – это «общага» со всеми вытекающими из этого определения ощущениями, но оказываются в атмосфере уюта, красоты, аккуратности, любви к своему дому, в котором, к тому же, созданы все условия для комфортного проживания. Дом очень привлекателен и изнутри, и снаружи. Мы очень любим наш дом. Такая красота далась нелегко, но мы это смогли, чему несказанно рады», – рассказала финалист Всероссийского конкурса.

Министр строительства и ЖКХ Калужской области Вячеслав Лежнин поблагодарил Ирину Павловну за профессионализм и пожелал крепкого здоровья, стабильности, благополучия.

«ЖКХ занимает важное место в сфере управления обществом, так как без его функционирования невозможно обеспечение нормальных условий существования населения. Ежедневный труд службы сферы ЖКХ, стоящих на страже безопасности и комфорта, невозможно  переоценить. Поэтому примите мои искренние поздравления и пожелания с вашим профессиональным праздником! Успехов в достижении целей, новых идей и  проектов! Пусть ваша работа приносит людям радость», – резюмировала депутат областного парламента Татьяна Дроздова.

 

 

 

 

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account