Вторую неделю собственники многоквартирных домов г. Волгограда учатся пользоваться ГИС ЖКХ, получать информацию с сайта регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов.
Вместе с преподавателем Септаровым С.А., руководителем Региональной общественной инспекции, разновозрастные “студенты” познакомились с основным функционалом ГИС ЖКХ, работой в личном кабинете, включая его создание, организацией обращений через ГИС ЖКХ и др. Важно, что программой предусмотрена работа с адресным поиском информации конкретно по дому проживания, например, по получению информации о договоре управления, об управляющей организации, о перечне услуг и работ по содержанию дома, о начислениях и оплатах, расходах ресурсов, о задолженности и возможностях ее погашения, об общих собраниях собственников, совете многоквартирного дома и др.
Особенность обучения в том, что каждый собственник МКД, обучающийся по этой программе, получает не только теоретические знания о полезных ресурсах ЖКХ, а главное – сразу же, на занятиях, учится применять их непосредственно в доме своего проживания. Это и есть реальная польза. Именно поэтому все преподаватели программы — действующие практики.
Все выходные тоже прошли с пользой. Преподаватель курсов Молчанова Ирина Владимировна, как всегда, очень внимательно, доходчиво и по-доброму учила работать с электронной почтой, пользоваться соцсетями, эффективно искать нужную информацию в интернете, а также правильно использовать интернет-ресурсы для правового сопровождения вопросов в сфере ЖКХ.
7 апреля группа завершает обучение, ну а набор продолжается.
ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МОЖНО
ПО ТЕЛЕФОНУ 88442 52-93-22

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account