Представитель АНО «ЖКХ Контроль РК» Вячеслав Мартынов совместно с Министром жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Марина Горбатюк и Начальником инспекции по жилищному надзору Республики Крым — главным государственным жилищным инспектором Республики Крым Ирина Кондратюк принял участие в видеоселекторном совещании по вопросу деятельности органов государственного жилищного надзора субъектов Российской Федерации под руководством заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Главного государственного жилищного инспектора Российской Федерации Андрей Чибис.
Он неоднократно акцентировал внимание на том, что важно очень внимательно работать с обращениями граждан и оперативно реагировать на их сигналы.
На мероприятии были озвучены результаты рейтинга Государственных жилищных инспекций. Первое место по своей результативности занимает ГЖИ Оренбуржской области. Второе за Волгоградом и завершает тройку лидеров Ивановская область.
Также Андрей Чибис отметил, что скоро у ГЖИ появится новый сильный инструментарий, для отбор лицензий у нерадивых управляющих организаций.
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» принял участие в видеоселекторном совещании под руководством Андрея Чибиса
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» посетили незаконную свалку в селе Мраморное
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов, а также с представители Министерства
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» приняли участие в онлайн-совещании под руководством Светланы Разворотневой
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК», члены Общественной палаты Республики Крым Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов
-
Представитель АНО «ЖКХ Контроль РК» выбран председателем общественного совета партийного проекта «Школа грамотного потребителя»
, Республика Крым
В Государственном совете Республики Крым, под руководством регионального координатора проекта Ольги Виноградовой состоялось первое организационное
-
Обучению ЖКХ должны подлежать все, в том числе и школьники
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов приняли участие в круглом столе
-
В АНО «ЖКХ Контроль РК» состоялась лекция для партийного актива Феодосии
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ контроль РК» всегда рады взаимодействию с общественниками. По просьбе депутата Государственного совета
-
В Крыму примут новый норматив
, Республика Крым
В Министерстве ЖКХ Республики Крым прошло важное для всех крымчан совещание, посвященное уменьшению нормы потребления
-
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров посетил сортировочную линию
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров совместно с членами Общественной палаты Республики Крым, членами
-
В Крыму прошла очередная лекция для собственников МКД по повышению грамотности в сфере ЖКХ
, Республика Крым
Заместитель директора АНО «ЖКХ Контроль РК» Владимир Илюхин и юрисконсульт АНО «ЖКХ Контроль РК» Алина
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»








