Представитель АНО «ЖКХ Контроль РК» Вячеслав Мартынов совместно с Министром жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Марина Горбатюк и Начальником инспекции по жилищному надзору Республики Крым — главным государственным жилищным инспектором Республики Крым Ирина Кондратюк принял участие в видеоселекторном совещании по вопросу деятельности органов государственного жилищного надзора субъектов Российской Федерации под руководством заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Главного государственного жилищного инспектора Российской Федерации Андрей Чибис.
Он неоднократно акцентировал внимание на том, что важно очень внимательно работать с обращениями граждан и оперативно реагировать на их сигналы.
На мероприятии были озвучены результаты рейтинга Государственных жилищных инспекций. Первое место по своей результативности занимает ГЖИ Оренбуржской области. Второе за Волгоградом и завершает тройку лидеров Ивановская область.
Также Андрей Чибис отметил, что скоро у ГЖИ появится новый сильный инструментарий, для отбор лицензий у нерадивых управляющих организаций.
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» принял участие в видеоселекторном совещании под руководством Андрея Чибиса
-
Совместная работа в Симферополе
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров, совместно с Начальником инспекции по жилищному надзору
-
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров принял участие в совещании под руководством исполнительного директора НП«ЖКХ Контроль» Светланы Разворотневой
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и начальник юридического отдела АНО «ЖКХ Контроль РК»
-
В Крыму состоялся Второй Всероссийский Форум в сфере ЖКХ «Городские инновационные технологии»
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов приняли участие во Втором Всероссийском
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» продолжают работу по мониторингу проведения дезенфекции подьездов МКД
, Республика Крым
Регулярно жители многоквартирных домов Республики Крым направляют в АНО «ЖКХ Контроль РК» фото и
-
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров принял участие во встрече с жителями города Ялта
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров принял участие во встрече с жителями города Ялта
-
«Жильцы домов Крыма обязаны платить только за фактически потребленные услуги ЖКХ»,- АНО «ЖКХ Контроль РК»
, Республика Крым
С таким призывом к крымчанам обратился директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров. «Дело в
-
АНо «ЖКХ Контроль РК» контролируют дезенфекцию МКД и других общественных мест на территории всех муниципальных оюразований
, Республика Крым
Общественные инспекторы АНО «ЖКХ Контроль Республики Крым» в городе Евпатория ознакомились с работой МУП
-
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров продолжает ежедневно проводить приём граждан по вопросам ЖКХ
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров продолжает ежедневно проводить приём граждан по вопросам жилищно-коммунального
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»







