26.12.2018 в Государственной жилищной инспекции Мурманской области совместно с руководителем Мурманского регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ-Контроль» Котовой В.А., председателем Общественного Совета при ГЖИ МО, КТР МО и Минстрое МО Яковенко Д.А., с участием представителей Минэнерго и ЖКХ МО и Министерства природных ресурсов МО состоялся семинар для представителей управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК по вопросам взаимодействия с региональным оператором по обращению с ТКО АО «Управление с отходами» в связи с началом работы новой системы по вывозу ТКО с 01.01.2019.
В ходе семинара рассмотрены вопросы взаимодействия управляющих организаций и регионального оператора по обращению с ТКО, в том числе распределения обязанностей в организации сбора и вывоза ТКО между региональным оператором и лицами, осуществляющими управление многоквартирными домами.

Взаимодействия с региональным оператором по обращению с ТКО АО «Управление с отходами»
-
О перерасчётах за жилищно-коммунальные услуги во время отпусков поговорим в дневном эфире на «Радио России – Мурманск»
, Мероприятия, Мурманская область
В Кольском Заполярье начинается сезон отпусков. Пенсионеры уже вывозят своих внуков детсадовского возраста. Скоро к
-
Всероссийская акция «Международный день соседей».
, Мероприятия, Мурманская область
По инициативе представителя МРЦОК «ЖКХ Контроль» Медведевой Ирины Юрьевны, 31 мая в школе № 21
-
Обучающий семинар по теме: «Энергоэффективный капитальный ремонт с возможностью возмещения затрат»
, Мурманская область
В рамках школы жилищного просвещения Мурманский региональный центр общественного контроля «ЖКХ Контроль» организовал и провёл
-
Мурманский региональный центр в сфере «ЖКХ Контроль»
, Мурманская область
В Мурманской области при поддержки органов власти региона сформирован и начал работать с 01 сентября
-
Заседание Совета по защите прав потребителей Мурманской области.
, Мероприятия, Мурманская область
02 июля 2019г. в Большом зале Правительства Мурманской области состоялось заседание Совета по вопросам защиты
-
«Развитие сети региональных центров общественного контроля в сфере ЖКХ и жилищного просвещения».
, Мурманская область
«В рамках реализации проекта «Развитие сети региональных центров общественного контроля в сфере ЖКХ и жилищного
-
Мурманская область осваивает новую высоту
, Мурманская область
Область вошла в масштабный всероссийский проект по замене лифтов
-
Ликбез для собственников жилья – 23 января 2018 года в дневном эфире на «Радио России — Мурманск»
, Мурманская область
ГТРК «Открытая студия» Работа управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК — об этом шла речь в
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»




