В рамках подготовки к отопительному сезону, а также в связи с обращениями граждан, руководитель национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» Куприянов Ю.Н. инициировал выезд в г. Новочебоксарск, где в настоящий момент ведутся работы по капитальному ремонту многоквартирных домов. В состав комиссии также вошли генеральный директор Фонда капремонта Долгов В.В. и руководитель Госжилинспекции Чувашии Кочетков В.В.

В городе-спутнике комиссия ознакомилась с ходом работ на объектах – в многоквартирных домах, в которых проводится капитальный ремонт. Это дом 37 по улице Парковая (ремонт кровли, системы холодного водоснабжения, системы теплоснабжения (замена узлов управления и регулирования потребления тепловой энергии), дом 7 по улице Терешковой (ремонт кровли, системы холодного водоснабжения и водоотведения), дом 6 по улице Молодёжная (ремонт кровли, системы холодного водоснабжения, системы теплоснабжения (замена узлов управления и регулирования потребления тепловой энергии), дом 26 по улице Советская (ремонт кровли) и дом 1 по улице Винокурова (ремонт кровли).

Ремонтные работы в этих домах ведутся в соответствии с установленными графиками и, по заверениям подрядчиков, будут завершены в срок.  

Общее количество многоквартирных домов, в которых запланирован капитальный ремонт общего имущества в 2019 году, – 33.

 

Проверка качества работ, а также а также выполнение обязательств по срокам проводимого капитального ремонта является одной из приоритетных целей РЦОК, так как жители МКД должны войти в отопительный сезон с отремонтированной и налаженной системой отопления.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account