Руководитель Ульяновского регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ   Руслан Хайров  23.01.2020 г. принял участие в  III Съезде Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области

Открывая съезд, Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поблагодарил всех собравшихся за проделанную работу и отметил, что сегодня Палата справедливости и общественного контроля представляет собой слаженный, сплоченный коллектив единомышленников, коллектив «профессиональных граждан», которые на протяжении уже пяти лет честно и добросовестно отстаивают интересы людей, поднимают самые острые и «неудобные» вопросы, предлагают пути решения самых важных проблем. На счету Палаты тысячи общественных проверок, мониторингов, публичных обсуждений и экспертиз нормативных правовых актов, сотни встреч с людьми, с представителями власти всех уровней, сотни решенных проблем.

Необходимо отметить, что Региональный центр общественного контроля активно сотрудничает с Палатой справедливости и общественного контроля в Ульяновской области.

Так, в рамках «Недели права и общественного контроля» в муниципальных образованиях Ульяновской области проводятся дни грамотного потребителя жилищно-коммунальных услуг, включая:

– Общественный контроль выполненных работ в рамках региональной программы капитального ремонта.

– Общественный контроль в рамках программы переселения граждан из аварийного жилья.

– Общественный контроль за порядком предоставления жилых помещений специализированного государственного жилищного фонда Ульяновской области для детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей.

– Обучающие семинары для жителей муниципальных образований по вопросам ЖКХ

– Юридические консультации по вопросам ЖКХ.

#ЖКХ#ЖКХ73#ЖКХконтроль#ЖКХКонроль73#Жилнадзор#ТСЖ73#ЦОК73#Общественныйконтроль73#НПЖКХКонроль#Жилищныеновости

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account