22 мая 2020 года директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и заместитель директора Олег Бышук посетили МУП «Киевский жилсервис» с целью мониторинга подготовки к отопительному сезону.
В настоящее время в управлении МУП «Киевский жилсервис» города Симферополь находится 554 МКД из них с центральным отоплением 394. 457 актов весеннего осмотра уже готовы. По информации сотрудников предприятия до конца следующей недели планируется завершить работу с оставшимися актами.
Стоит отметить, что МУП «Киевский жилсервис» единственный, у которого уже сегодня имеются план – графики по проведению текущего ремонта и подготовке МКД к работе в осенне – зимний период 2020-2021 гг. с реальными подписями председателей домов.
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров отметил, что 10 июня повторно будет совершён выезд в МУП для проведения мониторинга по завершению работ с актами весеннего, осеннего осмотра общего имущества МКД.
Также, Анатолий Петров вручил директору МУПа Олегу Кузьмину методические рекомендации: «Мероприятия по энергосбережению и повышению энергоэффективности при проведении капитального ремонта МКД:как снизить расходы на коммунальные ресурсы» и «Общее имущество в многоквартирном доме:как правильно подготовиться к проведению капитального ремонта»
В ходе мониторинга особое внимание уделили тому, насколько предприятие соблюдает меры безопасности по COVID-19.
Все сотрудники работают в масках, имеются антисептики, измеряется температура.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account