Учебный год открываем 3 сентября в конференц-зале Правительства области большим семинаром с 10.00 до 18.00. Ведущий семинара “Новое в законодательном регулировании сферы ЖКХ” директор Центра поддержки и сопровождения ОМСУ РАНХи госслужбы при Президенте РФ – Кокин Игорь Алексеевич. На участие в семинаре уже подали заявки более 270 человек. Обучение бесплатное. На семинаре предусматривается индивидуальное консультирование и выдача CD-диска с текстами нормативно-правовых документов по тематике семинара.

В программе семинара вопросы о порядке лицензирования, новые стандарты профессиональной деятельности в жилищной сфере, плата за найм, ценообразование и регулирование тарифов в сфере ЖКХ, вопросы установки приборов учета, правила благоустройства придомовых территорий и что для нас очень важно расскажут о ФЗ № 212 от 21.07.2014 “Об основах общественного контроля в РФ”. Всего 24 вопроса в программе семинара.

“Очень важно, чтобы рост образованности специалистов в сфере ЖКХ был всегда выше, чем собственников. Мы сейчас продумываем дистанционные программы для жилищного просвещения. База таких учебных заведений как МУБиНТ сегодня уже позволяет вести дистанционное обучение по всей России и на территории Ярославской области уже есть 12 центров, где жители могут не имея компьютера дома пройти курсы по программам в области ЖКХ. С новым учебным годом!” – поздравляет всех Татьяна Бородина, руководитель Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account