Заместитель исполнительного директора национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» Костянов Андрей и руководитель управления юридического сопровождения Валерий Новиков приняли участие в V практическом семинаре «Завершающий этап капитального ремонта МКД-приемка объектов», который проходит с 17 по 19 февраля 2016 года в г. Казань.
Организатором семинара выступило муниципальное унитарное предприятие «Служба Технического надзора г. Казань», возглавляемое А.Ю. Гудзь.
В процессе обучения, рассматривались такие вопросы как: порядок подготовки и подписания актов выполненных работ, контроль за различными видами проведенных работ по капитальному ремонту, капитальный ремонт памятников культуры, а также раскрыт опыт работы региональных операторов капитального ремонта Новгородской области и Приморского края.
На 3й день мероприятия намечено посещение МУП «Службы технического надзора» г.Казани, а так же круглого стола по актуальным вопросам приемки работ по капитальному ремонту.
На семинаре так же присутствовали представители регионального центра общественного контроля по Республике Татарстан.
В Казани обучают приемке капремонта
-
Открылась «Горячая линия» по мониторингу состояния детских игровых площадок в России
, Новости, Самое важное
Пресс-конференция, посвященная старту всероссийского проекта "Детские площадки – территория безопасности"
-
, Новости
Приближается 1 октября! Федеральным законом № 59-ФЗ вносится изменение в часть 3 статьи 17 Жилищного
-
«Школа грамотного потребителя» в Благовещенске расширяет аудиторию
, Амурская область, Новости
В ноябре в областном центре стартовал новый учебный сезон образовательного проекта
-
Для ленивых и активных потребителей жилищных и коммунальных услуг стартует Федеральный проект «Школа грамотного потребителя»
, Иркутская область, Новости
Любой желающий сможет освоить азы жилищного законодательства, узнать, как действовать в той или иной ситуации, как защитить свои права.
-
С. Разворотнева за усиление контроля программы капремонта в столице
, Новости
3 июня исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева приняла участие в заседании рабочей группы
-
Благодарственное письмо Разворотневой из Д РФ
, Новости
Первый заместитель Председателя Комитета ГД Рф по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин вручил исполнительному
-
Коммунальные тарифы: картина
, Новости
Правительство Москвы опубликовало постановление о принятии новых тарифов на коммунальные услуги, вступающих в силу со
-
Центр «ЖКХ Контроль» Алтайского края проследит за переселением граждан из нового аварийного жилья в г.Бийске
, Алтайский край, Новости
В ходе визита в Алтайский край Светлана Разворотнева проинспектировала ход устранения дефектов в многоквартирных домах
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»


