
Руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ-контроль» Анатолий Кирносенко совместно с Депутатами Городской Думы Владимиром Агеевым и Денисом Гнездиловым в среду, 2 марта провели собрание с жителями. В рамках собрания горожанам был представлен отчет о работе с обращениями граждан за прошедший период.
По обращениям жильцов многоквартирных домов проводились встречи и консультации по вопросам создания совета дома и взаимодействия председателя с управляющей компанией, депутаты принимали участие в организации и проведении субботников. Совместно с администрацией города проводились мероприятия по обустройству детских площадок, установке уличных спортивных тренажеров, благоустройству придомовых территорий.
В частности, было отмечено, что в 2015 году состоялось 16 сессий Городской Думы, на которых было рассмотрено более 300 вопросов. В 2015 году депутатами проведено более 30 личных приемов граждан по самым разным вопросам: ЖКХ, благоустройство, оказание мер муниципальной социальной поддержки, обеспечение жильем, развитие предпринимательства, оказание адресной помощи гражданам, находящимся в сложной жизненной ситуации, организация досуга людей старшего поколения и т.д.
Анатолий Кирносенко в рамках прошедшей встречи вкратце рассказал о деятельности центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ-контроль», его задачах и первых результатах работы, а также значении общественного контроля в сфере ЖКХ.
Также жителям был представлен отчет о культурных, патриотических, социальных и благотворительных акциях и мероприятиях, которые проводились в 2015 году при поддержке и участии депутатов ГорДумы. В частности, это ежегодная акция «Чужих детей не бывает», направленная на поздравление детей из многодетных и малообеспеченных семей с новогодними праздниками, акция «Своих в беде не бросаем!», мероприятия по поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны с государственными праздниками, патриотические мероприятия с молодежью города и многое другое.
В ходе встречи Анатолий Кирносенко, Владимир Агеев и Денис Гнездилов ответили на вопросы горожан, согласовали предложения жителей, исполнение которых планируется в текущем году, а также приняли предложения на предстоящий период.
Руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ-контроль» Анатолий Кирносенко совместно с Депутатами Городской Думы Владимиром Агеевым и Денисом Гнездиловым провели собрание с жителями.
-
РЕЙТИНГ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ ФОРМИРУЕТСЯ В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ
, Камчатский край
Горожан приглашают принять участие в создании рейтинга управляющих организаций многоквартирных домов. Ассоциация председателей советов
-
В выпуске «Все о ЖКХ»: трагедия на Камчатке
, Камчатский край, Новости
Вчера в рубрике «Все о ЖКХ» с студии ОТР ведущая (исполнительный директор НП ЖКХ Контроль),
-
Жильцы получат компенсацию за холодные батареи и завышенные счета.
, Камчатский край
За "мигание" света, отсутствие горячей воды, неубранный подъезд и другие некачественные коммунальные услуги управляющие компании будут платить крупные штрафы...
-
Депутат Госдумы Константин Слыщенко открывает общественную приемную, в которую может обратиться любой желающий
, Камчатский край
23 декабря 2016 года в 13:00 состоится торжественное открытие приёмной депутата Государственной Думы
-
Как дома распродают по частям
, Камчатский край
Если пришел огромный счет на оплату электроэнергии и воды, потребляемых на общедомовые нужды, если в
-
Руководитель Камчатского центра «ЖКХ-контроль» Анатолий Кирносенко вошел в состав комиссии по осуществлению закупок в сфере выполнения работ по капитальному ремонту
, Камчатский край
Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Камчатского края была создана комиссия по осуществлению закупок в сфере оказания
-
Жительница Петропавловска поблагодарила организаторов обучающего семинара для собственников и председателей советов многоквартирных домов
, Камчатский край
Бесплатное обучение было организовано совместно с депутатами Городской Думы Петропавловска, Ассоциацией председателей многоквартирных домов и региональным центром «ЖКХ Контроль».
-
Краевые депутаты и общественники проконтролировали ход капитального ремонта многоквартирных домов в селе Мильково
, Камчатский край
Первый заместитель председателя Заксобрания Андрей Копылов, председатель комитета по строительству, транспорту, энергетике и вопросам жилищно-коммунального
Свежие комментарии
- Наталья к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Р. к записи Добавить в Госуслуги специальную функцию — сообщить о подделке ОСС МКД
- Ирина к записи ЗакС Петербурга не будет продлевать мораторий на закон о КРТ
- Николай к записи Владельцам квартир с долевой собственностью начнут приходить отдельные квитанции по ЖКХ
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности






