На пресс подходе

На пресс подходе

В Севастополе состоялся Круглый стол на тему: “Развитию сети общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства в городе Севастополе” с участием Светланы Разворотневой. Так же в мероприятии приняли участие Директор АНО “ЖКХ Контроль РК” Анатолий Петров и Руководитель регионального центра Самарской области Виктор Часовских.

В ходе мероприятия Светлана Разворотнева рассказала представителям севастопольской общественности о работе национальной системы общественного контроля в сфере ЖКХ и пообещала всеобъемлющую поддержку всем желающим разобраться в этой сфере.
В свою очередь Анатолий Петров и Виктор Часовских рассказали об основных направлениях работы региональных организаций и выразили готовность поделиться с севастопольцами всеми необходимыми материалами.

“Во всех регионах России, кроме Севастополя, уже открылись центры общественного контроля, но мы надеемся, что вскоре такая нужная организация заработает и здесь”,- отметил Анатолий Петров. “Всегда готовы прийти на помощь севастопольцам”,- добавил он.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account