Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров, провел рабочую встречу с новым руководителем МУП «Экоград» Александром Величко. В ходе встречи руководители обсудили наиболее наболевшие мусорные проблемы города Симферополя.
«Мы обозначили ключевые вопросы, которые возникают при уборке города и поделились своим видением решения ряда этих проблем»,- отметил Анатолий Петров.
Самой главной проблемой является отсутствия на сегодняшний момент реальной системы обращения с отходами в городе. Поэтому нужно прекращать заниматься этим вопросом в «ручном» режиме.
Другим ключевым моментом мешающим навести чистоту в городе является отсутствие «единого» хозяина у контейнерных площадок Симферополя, что не редко приводит к их захламлению.
Так же очень актуален вопрос выброса отдельными организациями строительного мусора в контейнеры общего пользования, что приводит к их обильному захламлению.
По итогу встречи было принято решения плотно взаимодействовать в направлении просвещения населения, особенно частного сектора о необходимости заключения договоров на вывоз и утилизацию ТКО.
Состоялась рабочая встреча директора АНО «ЖКХ Контроль РК» с новым руководителем Симферопольского МУП «Экоград»
-
Анатолий Петров выехал по обращению граждан в Бахчисарайский район
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров, совместно с активистами организации (Сергей Гайванюк и Виктор
-
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров приняли участие в рабочем совещании по вопросам установления тарифов в области обращения с ТКО
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и начальник юридического отдела АНО «ЖКХ Контроль РК»
-
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров принял участие в рабочем совещании по вопросу энергосбережения и энергоэффективности
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и Депутат Государственного Совета РК – координатор регионального
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» проводят мониторинг подготовки к отопительному сезону
, Республика Крым
22 мая 2020 года директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и заместитель директора Олег
-
Свалка возле села Краснокаменка в Крыму теперь существует официально
, Республика Крым
После того как местные жители пожаловались в АНО «ЖКХ Контроль РК», о том что обнаружили
-
Рабочий визит АНО «ЖКХ Контроль РК» в село Столбовое
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль» Анатолий Петров совместно с заместителем Председателя Комитета по строительству и жилищно-коммунальному
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» выпустили информационные плакаты по капитальному ремонту
, Республика Крым
Для того, чтобы расширить информированность населения в сфере капитального ремонта АНО «ЖКХ Контроль РК»
-
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров провёл обучающий семинар для представителей советов домов и активных собственников
, Республика Крым
В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в городе Симферополь прошел обучающий семинар для представителей
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»








