Координаторы  регионального проекта Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» и  партии “Единая Россия” “Народный жилищный контроль” и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области проводят  мониторинг домов, где ведется капитальный ремонт по краткосрочной  программе 2017 года.
23 августа  муниципальный  координатор  в городе Новомосковске Акимцев Василий встретился с  жителями  дома №7 по улице Трудовые Резервы по вопросам проведения капитального ремонта общедомового имущества. На доме размещен информационный щит с контактными данными заказчика – Фонда капитального ремонта Тульской области и исполнителя – подрядной организации.
На доме запланирован ремонт кровли, внутридомовых систем водоснабжения (холодное и горячее), водоотведения, электроснабжения.   На данный момент сделан ремонт кровли, ведется ремонт электроснабжения. Замечаний к подрядной организации нет.
В ходе общения с собственниками координатор рассказала о возможностях участия жителей в контроле за проведением капитального ремонта и процедуре проведения приемки работ.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account