Школа является одним из проектов центра общественного контроля НП «ЖКХ Контроль» . Немаловажно  научить  горожан выстраивать взаимоотношения с компаниями, обслуживающими жилые дома. С этой целью в администрации города прошло очередное занятие в рамках школы жилищного просвещения.

Как провести собрание жильцов, оформить по его итогам протокол, заключить договор с управляющей компанией, принять ее отчет или предъявить претензию. Модераторы школы жилищного просвещения ответили на множество вопросов. Заявленная тема взаимодействия с организациями, обслуживающими жилой фонд, вызвала большой интерес не только тех, кто пришел впервые, но и у постоянных участников. Для продуктивного разговора в городскую администрацию в этот день были приглашены представители управляющих организаций, ТСЖ, городского управления муниципального контроля, службы жилищного надзора.

В течение года проводится порядка сорока занятий. Посещение всех – не обязательно. Можно бывать только на тех, которые заинтересовали. Ознакомиться с графиком и темами возможно на сайте администрации Астрахани или задать интересующие вопросы по телефону 24-07-40.

dsc_0837

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account