Инициативная группа собственников помещений многоквартирного дома по адресу улица Жуковского, дом 57 обратилась в Региональный центр общественного контроля НП «ЖКХ Контроль» в Санкт-Петербурге. Руководитель Центра Бредец А.В. приняла решение о проведении выездной консультация по вопросам капитального ремонта многоквартирного дома (МКД).

Руководитель РЦОК А.В. Бредец, выехав в адрес и встретившись с председателем совета МКД и исполнителем работ по капитальному ремонту крыши и фасада ООО ГК «Славянский стиль», провели осмотр строительного объекта.

В ходе осмотра ими были обсуждены этапы проведения работ капитальному ремонту МКД, проверили места складирования строительных материалов, обсудили и проектно-сметную документацию.

Как было установлено, управляющая организация ООО «ЖКС Центрального района» отнеслась к своим служебным обязанностям безответственно и не выполнила подготовку крыши и фасада к ремонтным работам. Ею, как то требуется, не были демонтированы неиспользуемые инженерные сети электроснабжения, навесное дополнительное оборудование и др. На момент проведения осмотра работы по демонтажу так и не были начаты, что является серьезным препятствием для реализации запланированных работ в рамках капитального ремонта.

Осмотр сопровождался фотофиксацией, что позволит проводить качественный мониторинг проводимых работ.

Пресс-служба Санкт-Петербургской РОО

«Объединение Советов многоквартирных домов»

(РЦОК НП «ЖКХ Контроль»)

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account