17 июня в режиме видеоконференции для активистов Самарской области проведен вебинар «Повышение энергоэффективности МКД».

В вебинаре приняли участие представители Департамента мониторинга региональных систем капитального ремонта и экспертно-методического обеспечения ГК — «Фонд содействия реформированию ЖКХ», сотрудники НП «ЖКХ Контроль», генеральный директор Группы компаний «КОМОС», представители регионального Центра «ЖКХ Контроль» Самарской  области.

В ходе обсуждения рассмотрены вопросы, связанные с энергоэффективным капитальным ремонтом общего имущества многоквартирных домов и возможностью получения финансовой поддержки за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ.

По проблемным вопросам подготовки и проведения энергоэффективного капитального ремонта дома высказался Денисов А. Е – председатель ТСЖ «Жизнь», получатель финансовой поддержки Фонда на оплату проведенных работ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности дома.

«Работа в Самарской области по вовлечению жителей в проведение энергоэффективного капитального ремонта ведется постоянно. Это направление в деятельности Регионального центра – является одним из приоритетных» – подвел итог руководитель Регионального центра В. Часовских.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account