Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области разобрался в ситуации с повторными ремонтными работами тепловых сетей на ул. Заводской в районе д. №6 в г. Кирове.

– В ходе выездных контрольных мероприятий Общественной палаты Кировской области мы обратили внимание, что вот уже второй год подряд АО «Кировская теплоснабжающая компания» ремонтирует один и тот же участок теплосетей. Мы сразу же обратились в организацию с просьбой разъяснить ситуацию, – сообщает Сергей Улитин, руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ.

Как сообщили в АО «Кировская теплоснабжающая компания» в 2019 г., на данном участке проводили реконструкцию отрезка тепловых сетей от ТК-3 до ТК-4 по ул. Заводская в районе д. № 6 в г. Кирове (в подземном исполнении) силами подрядной организации ООО «ТПК Теплоэнергострой». В 2020 г. АО «КТК» возобновили работы по реконструкции тепловых сетей на 2-ом участке от ТК-4 до УТ-2 по ул. Заводская в районе д. № б в г. Кирове (в надземном исполнении) силами подрядной организации ООО ПСК «РесурсЭнергоСтрой».

– Все работы по реконструкции тепловых сетей на ул. Заводской в районе д. № 6 планируется завершить 31.08.2020 г. Хочется обратить внимание теплоснабжающей и подрядной организаций на необходимость соблюсти планируемые сроки и провести качественное благоустройство отремонтированного объекта, – подытожил Сергей Улитин.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account