В Москве проведено итоговое Всероссийское совещание сети общественного контроля в сфере ЖКХ под руководством исполнительного директора НП «ЖКХ Контроль» Светланы Разворотневой.

Были подведены промежуточные результаты работы сети «ЖКХ Контроль» за 2020 год. Несмотря на сложный период пандемии в регионах работа продолжалась. Количество обращений на «горячие линии» возросло, все обратившиеся граждане получили консультации и требуемую помощь. Также регулярно проводились мониторинги по анализу платежей за ЖКХ, по мерам региональных властей, направленным на поддержку граждан – плательщиков ЖКХ, по плановому повышению тарифов и по готовности субъектов к отопительному сезону. Общественные мониторинги являются ключевым направлением работы сети.

«Прозвучали разумные предложения, на что необходимо обратить внимание. Это и контроль за капитальным ремонтом домов, за расселением граждан из аварийного жилья, за благоустройством общественных и дворовых территорий… Много полезных вопросов было раскрыто. Очень понравился анализ, который провела Светлана Викторовна. Получилось полноценное и объемное мероприятие, несмотря на новый формат общения – в режиме видеоконференцсвязи», – поделилась своим впечатлением руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Калужской области Татьяна Дроздова.

 

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account