В рамках дистанционного приёма жители края жители Пермского края поговорили с председателем федеральной комиссии НП «ЖКХ Контроль» по мониторингу за реализацией проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории субъектов и муниципалитетов РФ, Экспертом комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты Российской Федерации Михаилом Борисовым.

В настоящее время нацпроект «Жильё и городская среда» — один из самых востребованных среди жителей региона. Благодаря нему у граждан есть возможность привести в порядок двор своего дома, благоустроить парк или другое место общественного отдыха, сделать лучше то место, где они живут, где растут их дети и внуки. 

Главное для участия в благоустройстве — своевременно сорганизоваться и вместе со своей управляющей компанией грамотно оформить заявку для включения в рейтинговый отбор по госпрограмме «Формирование комфортной городской среды». Внимательно изучить все критерии, установленные в программе, и сделать так, чтобы оформленная заявка максимально им соответствовала. 

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account