Активисты регионального центра НП «ЖКХ Контроль» приняли участие в проверочных мероприятиях Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Был проведен мониторинг реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, выполненных в ходе проведения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, которым предоставлена финансовая поддержка за счет средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, а контрольные мероприятия многоквартирного дома, построенного в г. Котовске, в котором приобретались жилые помещения для переселения лиц, проживающих в многоквартирных домах, признанных аварийными.

Тамбовской областью в государственную корпорацию – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (далее – Фонд) в 2020 году направлено две заявки на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда:

от 30.06.2020 на проведение капитального ремонта общего имущества в 3-х многоквартирных домах:

г. Мичуринск, Липецкое шоссе, 102а;

г. Мичуринск, Липецкое шоссе, 118 к.5;

г. Тамбов, ул.Астраханская, 195 к.4.

от 30.11.2020 на проведение капитального ремонта общего имущества в 1-м многоквартирном доме № 34 по ул. Чичерина г. Тамбова.

В ходе проведенных проверочных мероприятий существенных нарушений по указанным объектам не выявлено. Ремонтно-строительные и строительные работы выполнены с удовлетворительным качеством, документальное оформление соответствует установленным требованиям.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account