Работали над блоком правовых вопросов, начиная с основ жилищного законодательства и заканчивая особенностями осуществления энергоэффективного капитального ремонта многоквартирных домов в Волгоградской области.
Группа замечательная, активная, много вопросов конкретных и по существу!
Мы глубоко «прокачали» этот блок тем с Текучевой Татьяной Николаевной, руководителем Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Волгоградской области, членом команды института общественных жилищных инспекторов и экспертов, адвокатом, юристом, специализирующемся уже долгое время именно на сфере ЖКХ.
Вместе с ней собственники жилья подробно разобрались в вопросах:
— законодательного обеспечения программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на федеральном и региональном уровне;
— изменений в законодательстве Волгоградской области в сфере капитального ремонта;
— форм собственности жилищного фонда и общего имущества в многоквартирном доме;
— практики реализации программы капитального ремонта и др.
С Фетисовым Михаилом Викторовичем, руководителем общественного комитета ЖКХ Региональной общественной инспекции, общественным жилищным экспертом — разбирались в вопросах проведения энергоэффективного капитальному ремонта многоквартирных домов и энергосбережения. Вопросам государственного, муниципального и общественного жилищного контроля также было уделено должное внимание.
Заинтересованно и полезно поработали также в формате приемной граждан по вопросам ЖКХ. Эксперты-спикеры постарались ответить на все вопросы по проблемам ЖКХ.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account