Общественными жилищными инспекторами и экспертами Региональной общественной инспекции, при участии представителей администрации городского поселения г. Суровикино Волгоградской области , заявителей – собственников трех помещений в многоквартирных домах 2 Микрорайона № 7, № 8 и № 9, 30 мая 2022 года, в присутствии представителя управляющей организации ООО «ГМБ И К» проведен комплексный осмотр общедомового имущества по указанным адресам и рассмотрены вопросы выполнения договорных обязательств управляющей организацией.
На момент проведения оперативных мероприятий общественного контроля, при визуальном осмотре и фотофиксации были выявлены факты, требующие проведения работ по приведению общего имущества в надлежащее санитарно-техническое состояние, исполнения лицензированной управляющей организацией условий заключенного договора управления.
По результатам оперативного мероприятия оформлены акты на каждый дом, материалы проверки направлены в адрес управляющей организации для принятия мер по разработке мероприятий и устранению выявленных фактов ненадлежащего исполнения договорных обязательств.
Выявленные в ходе оперативного общественного жилищного контроля (проверки) факты ненадлежащего состояния общего имущества, требуют оперативного проведения ООО «ГМБ И К» работ (мероприятий) по содержанию и ремонту общего имущества, предусмотренных действующим законодательством и нормативными документами. Управляющей организации рекомендовано дополнительно проинформировать о принятом решении, запланированных работах и мероприятиях.

(Фото взято с официального сайта Международной академии профессионального образования)

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account