После обращения на горячую линию АНО «ЖКХ контроль РК» многодетной мамы Анны Колпиной, младшему ребенку которой всего 10 дней, представители организации оперативно передали информацию во все инстанции полуострова.
Дело в том, что в многоквартирном доме, где проживает Анна Колпина со своими тремя детьми и матерью инвалидом не было тепла и младенец стал замерзать. В итоге уже к вечеру, оповещенные инстанции и депутаты городского совета добились отопления в этом доме. Теперь в квартире Колпиных тепло и ребенку ничего не угрожает. Уважаемые крымчане продолжайте обращаться на горячую линию АНО «ЖКХ Контроль РК» по телефону 51-34-34.
Горячая линия АНО «ЖКХ Контроль РК» работает в режиме ЧС
-
В Симферополе состоялся обучающий семинар
, Республика Крым
27 апреля в городе Симферополе заместитель Директора АНО «ЖКХ Контроль РК» Александр Онуприенко провел обучающий
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» по просьбе жильцов выехали в город Бахчисарай
, Республика Крым
По просьбе жильцов, представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров, Вячеслав Мартынов и Алина Конева
-
Общественники осмотрели состояние дорог в Симферополе в преддверии дня города
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров, совместно с членом Общественной палаты Республики Крым Вячеславом
-
Директор АНО «ЖКХ контроль РК» принял участие в совещании под председательством Главы Республики Крым
, Республика Крым
В совещании по вопросам функционирования жилищно-коммунального хозяйства, проводимом главой Республики Крым Сергеем Аксеновым, активное участие
-
Ёмкостей для сбора мусора в Крыму станет больше
, Республика Крым
Глава Республики Крым Сергей Аксенов, после того как общественники из АНО «ЖКХ Контроль РК» подняли
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» совместно с журналистами ОТР осмотрели свалку в Новозбурьевке
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ контроль РК» Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов совместно с журналистом телеканал «ОТР»
-
Горячая линия АНО «ЖКХ Контроль РК» принимает звонки в связи с введением чрезвычайной ситуации в Крыму
, Республика Крым
В связи с тем, что «горячие линии» Совета министров и профильных министерств загружены и дозвониться
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» провели выездной прием граждан в Саках
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров, Вячеслав Мартынов и активист организации Сергей Гайванюк совместно с партийным проектом «Школа грамотного
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»





