4 марта 2016 года в 10.00 (время московское) НП «ЖКХ Контроль» проведет селекторное совещание с Удмуртской Республикой. В селекторном совещании в режиме видеосвязи примут участие представители Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики, Государственной жилищной инспекции при Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов, общественной организации потребителей услуг ЖКХ «Объединение советов многоквартирных домов Удмуртской Республики».
В ходе селекторного совещания планируется обсудить ход устранения замечаний в многоквартирных домах, включенных в реестр обращений по вопросам качества жилых помещений, предназначенных для переселения граждан в рамках региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.
Напомним, данный реестр сформирован по результатам выездных мониторинговых мероприятий, проводимых региональным центром «ЖКХ Контроль», публикаций в средствах массовой информации, жалоб, поступивших от граждан.
Селекторное совещание с Удмуртией по реализации программы переселения
-
Светлана Разворотнева сообщила, что общественники направили в правительство предложения по изменению структуры индекса качества городской среды
, Новости
19 сентября в Калининграде в рамках форума «Сообщество» состоялась секция «Городская среда: траектория развития» под
-
Сегодня завершился просветительский автопробег «Добромобиль»
, Новости
В рамках автопробега эксперты НП «ЖКХ Контроль» провели ряд обучающих семинаров. Мероприятия прошли при поддержке
-
Новосибирск: Правила организации и проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме
, Новости
Руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ по Новосибирской области «ЖКХ. Контроль-Новосибирск» Сергей Аверьяскин
-
Смена исполнительного директора НП «ЖКХ Контроль»
, Новости
Дорогие друзья, 14 мая 2021 года общее собрание партнерства «ЖКХ Контроль» освободило меня от должности
-
С.Разворотнева отметила позитив от пандемии: расширение электронных сервисов для потребителей
, Новости
10 июня исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева выступила на заключительной сессии в рамках
-
Банк ДОМ.РФ открыл Школу капремонта
, Новости
Банк ДОМ.РФ провел первый из серии семинаров Школы капитального ремонта для управляющих организаций, товариществ собственников
-
Девятый день работы на фестивале ОП РФ «Добрые Люди», г.Москва, Парк Горького
, Новости
Вчера мы не только консультировали посетителей нашего стенда в парке — специальный гость, руководитель Ярославского
-
Светлана Разворотнева: в 2019 году тарифы на ЖКУ вырастут более, чем на 5%
, Новости
Об этом заявила исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» сегодня во время «горячей» линии в Российской
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»






