Региональным центром общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства по Новосибирской области «ЖКХ. Контроль-Новосибирск», был дан старт курсу семинаров по ЖКХ для собственников многоквартирных домов г. Новосибирска.

Курс семинаров будет проходить по 24-х часовой программе, которая включает в себя следующие вопросы: Что делать, если ваш дом попал в краткосрочный план и в ближайшее время его ожидает капитальный ремонт?, Что делать, если у вас уже проводится капитальный ремонт, но его проведение затянулось?, Что делать, если ваш дом требует ремонта, но в планах проведения капремонта на ближайшие годы его нет?, Чем выгодно накопление средств для проведения капитального ремонта на специальном счете, и как извлечь из этого максимальную пользу?.

Для проведения семинаров привлечены специалисты из Фонда модернизации Новосибирской области, специалисты компании «ТехноНИКОЛЬ» , а также эксперты ассоциации «ЖКХ. Контроль-Новосибирск». В течение 4-х недель планируется обучить более 100 собственников МКД г. Новосибирска.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account