На площадке ЖКХ Контроль при поддержке Общественной палаты РФ в режиме видеоконференции 21 июля состоялся «круглый» стол на тему «Проблемы взаимодействия муниципалитетов и собственников в вопросах использования и возврата общедомового имущества».

Модератор мероприятия Светлана Разворотнева выступила с докладом на тему: «О развитии деятельности по защите и восстановлению прав собственников помещений на элементы общего имущества». В работе круглого стола приняли участие представители 76 регионов, выступили 25 докладчиков.

От Калужского региона в работе круглого стола участвовала руководитель РЦОК Татьяна Дроздова.

«Я считаю, что поднимались очень важные и актуальные вопросы для жителей многоквартирных домов. Были приведены удивительные примеры. Я выражаю огромную благодарность Светлане Викторовне, потому что такие мероприятия, по сути, – это уроки – положительные практики, собранные из опыта всех регионов, которым не безразлична сфера ЖКХ. И важно  собственникам, которыми мы все являемся, воспитывать культуру потребления ресурсов и культуру отношения к общей собственности», – выразила своё мнение Татьяна Николаевна.

 

1 Comment
  1. Аркадий 4 года назад

    Спасибо за информацию.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account