Совет при главе Чеченской республики по развитию гражданского общества и правам человека наградил исполнительного директора НП «ЖКХ Контроль», Светлану Разворотневу, благодарственным письмом «за содействие в развитии гражданского общества в регионе.

Благодаря усилиям С.В.разворотневой в республике более 2 лет  организован и успешно действует региональный центр «ЖКХ Контроль», который привлекает к работе активных обществеников из собственников многоквартирных домов.  Сотрудники Регионального центра  — постоянные  участники круглых столов  и семинаров, проводимых  по всей республике в рамках проекта «Правовое просвещение».   Представители Общественной палаты и Регионального центра контроля в сфере ЖКХ  также регулярно  освещают мероприятия, проводимые Уполномоченным по правам человека в целях реализации Указа Главы  Чеченской Республики «О дополнительных мерах по обеспечению прав и свобод человека и гражданина в Чеченской Республике», в том числе и  конкурсы среди  учащихся школ.

Церемония награждения состоялась в Министерстве финансов Чеченской Республики, и была приурочена к десятилетию Общественной палаты ЧР .

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account