Эксперты регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ по Новосибирской области «ЖКХ. Контроль-Новосибирск», провели выездную проверку многоквартирных домов построенных по программе переселения граждан из аварийного жилья и расположенных по адресу: ул. Ленина 4/1 и 4/3 , г. Тогучин, Тогучинского района, Новосибирской области.

Ранее при проведении проверочных мероприятий, на данных домах, экспертами было зафиксировано: 3-х этажные многоквартирные дома начал строится еще в 2016 году, срок окончания работ декабрь 2017. Материал стен кирпич, перекрытия железобетонные, кровля металлочерепица, скатная. На момент проведения проверки данные многоквартирные дома были построены с многочисленными мелкими нарушениями.

В настоящее время дома сданы, люди заселены. У комиссии не возникло вопросов по качеству возведенных многоквартирных домов.

Также эксперты осмотрели ряд объектов по программе «Комфортная городская среда» и оценили их как удовлетворительные, к сожалению, более детально осмотреть объекты не представилось возможным из-за большого количества осадков, в связи, с чем было принято решение вернуться на объекты с наступлением более теплого периода.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account