10112014_2В конце октября состоялся очередной семинар для граждан по освещению актуальных вопросов в сфере ЖКХ.

Представители профильных министерств и ведомств рассказали о порядке установления платы за содержание и ремонт жилого помещения, о мерах по ограничению роста платы за коммунальные услуги. Также были освещены вопросы, связанные с лицензированием деятельности по управлению многоквартирными домами и реализации региональной системы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

В текущем году хорошей традицией стало участие в семинарах представителей общественных организаций, входящих в состав регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ. В рамках прошедшего семинара с информацией о защите прав собственников при причинении ущерба имуществу выступил председатель Волгоградской региональной общественной организации «Центр защиты прав собственников Волгоградской области» Р.А.Иванов.

Данная организация помимо разъяснительной работы на семинарах еженедельно проводит приемы граждан в рамках работы центра содействия развитию общественного контроля в сфере ЖКХ с целью оказания им бесплатной юридической помощи в решении вопросов, связанных с ЖКХ.

 

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account